Организация

ООО ДЕКО ГРУП

4,4
Калуга
Организация

ООО ДЕКО ГРУП

Компания “ДЕКО ГРУП” была основана в июле 2016 г. За 4 года успешной работы компания приобрела не только огромный опыт продаж, известность в большинстве регионов нашей страны и за рубежом, но и сформировала имидж профессионального и надежного поставщика импортных и отечественных отделочных материалов. Сегодня компания "ДЕКО ГРУП" строит свою фабрику.

За годы работы у нашей компании образовался целый ряд преимуществ, основными из которых являются:

1) Актуальность предлагаемой продукции. Специалисты нашей компании непрерывно осуществляют мониторинг рынка, анализируя современные тенденции, используемые технологии, а также принимают участие в разработке новейших технологий в создании обоев.

2) 90% ассортимента наших магазинов - это эксклюзивные коллекции, специально созданные и произведенные только для нас.

3) Над дизайном коллекций обоев, представленных в наших магазинах, работают лучшие мировые дизайнеры, благодаря чему наши обои соответствуют последним трендам в дизайне интерьера.

4) Стратегические партнеры компании – ведущие фабрики Европы и России. Широчайший ассортимент коллекций представлен в различных ценовых сегментах:

  • высокий сегмент: Emiliana Parati, ESEDRA;
  • средний сегмент: Rasch, P+S, A.S Creation, Prima Italiana, Marburg;
  • сегмент импортозамещения: Маяк Принт, Sintra, Erismann.
 

5) Независимо от стоимости и класса продукции, качество всегда соответствует мировым стандартам.

6) Широта ассортимента. Кроме обоев, в торговой сети “ДЕКО ГРУП”, Вы можете приобрести целый спектр материалов для отделки и декора: напольные покрытия и двери, клей для обоев от ведущих производителей, плинтусы (потолочные и напольные), люстры и светильники, лепнину различных форм, готовые шторы, фотообои, постеры, краски, инструменты и многое другое.

7) Наша розничная сеть также активно осуществляет работу «под заказ» и открыта для работы с дизайнерами и архитекторами.

8) Мы регулярно поводим различные акции по всем группам представленных товаров.

9) В нашей команде работают настоящие профессионалы своего дела: наши менеджеры регулярно посещают образовательные семинары, благодаря которым, они знают о предлагаемой продукции всю необходимую покупателю информацию.

Компания “ДЕКО ГРУП” – это команда профессионалов, которые гарантируют высокий уровень сервиса для своих клиентов.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Современный завод. Стабильная заработная плата, условия для карьерного роста, хороший и дружный коллектив, корпоративный транспорт.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании